понедельник, 2 июня 2014 г.

II Международная научно-практическая конференция

«ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСЫ В ОБРАЗОВАНИИ»
II Международная научно-практическая конференция
Центра дополнительного образования «Снейл»
Омск, 20 июня 2014 г.
О КОНФЕРЕНЦИИ
Центр дополнительного образования «Снейл», БОУ ДПО «ИРООО» и департамент образования Администрации г. Омска приглашают вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Интернет-сервисы в образовании», которая состоится в городе Омске 20 июня 2014 года (10:00-15:30).
Цель конференции: обсуждение аспектов использования интернет-сервисов в образовании и актуальных проблем их внедрения в образовательный процесс.
К участию в конференции приглашаются директора, завучи детских образовательных учреждений всех видов и типов, учителя-предметники, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, библиотекари, преподаватели высших учебных заведений, преподаватели институтов повышения квалификации работников образования, преподаватели региональных методических центров и межшкольных методических центров и объединений города Омска и Омской области.
Подробнее...

1 комментарий:

Ирина Платонова комментирует...

Спасибо за полезную информацию. Жаль, что мы узнать об этом мероприятии поздновато. Хотелось бы и выступить на секции библиотекарей и опубликоваться в сборнике.